МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Е.И. Стерина"
Смоленская область , Рославльский р-н , Рославль г
  • Школьный спортивный клуб "Первые из Первых"

Прошедшие мероприятия
    13-14 октября состоялся этап открытого первенства по баскетболу для юношей и девушек 2009-2010г.р., организованный спортивным клубом МБОУ «Средняя школа № 1» «Первые на Первом»..

Поздравляем учащихся школы принявших участие в соревнованиях.

Юноши 2 место: Антошин Матвей, Казилин Владислав, Кирютин Севастьян, Сороко Илья, Федоров Егор, Мулихин Иван, Севальнев Василий.

Девушки  1 место: Карасева Валерия, Мазилкина Лилия, Иванова Елизавета, Рагулина Юлия, Кузнецова Полина, Демина Анастасия, Сиротина Дарья, Гришкова Марина, Карзанова  Елизавета
    13-14 октября 2023
    1  МЕСТО.

1 МЕСТО

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ

ЗАНЯВШУЮ  1  МЕСТО

в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященному памяти Воинов интернационалистов, в зачёт 38 районной Спартакиады учащихся.

Состав команды: Ветлицына Ксения, Мелконян София, Мазилкина  Лилия, Карасева Валерия, Гришкова Марина, Рагулина Юля, Кузнецова Полина, Ротова Элеонора, Солдатенков Роман, Коновалов Артем, Захаренко Павел, Якушев Иван, Иванов Вадим, Богданова Полина, Цыганкова Александра, Цыганков Артем, Гаенко Назар, Процик Алексей, Шакалин Тимофей.

Личный зачет: Мелконян Софья – 1 место

Ветлицына Ксения – 2 место

01-01 октября 2023
    Семейный спортивный  фестиваль.

Семейный спортивный фестиваль

В преддверии замечательного праздника Дня матери в школьном спортивном клубе «Первые на Первом» прошёл Семейный спортивный  фестиваль. Самые позитивные, энергичные, подтянутые, и веселые мамы и папы вместе со своими ребятишками приняли активное участие в Семейном спортивном фестивале
    24-24 ноября 2023
    1  МЕСТО   В ЧЕМПИОНАТЕ  ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ».

1 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ ДЕВУШЕК

МБОУ «СРЕДНЯЯ  ШКОЛА № 1»

ЗАНЯВШУЮ  1  МЕСТО  В ЧЕМПИОНАТЕ  ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ» сезона 2023- 2024 гг.

Состав команды: Карасева Валерия, Мазилкина Лилия, Иванова Елизавета, Рагулина Юлия, Кузнецова Полина, Демина Анастасия, Ротова Элеонора, Сиротина Дарья, Гришкова Марина.

28-28 ноября 2023
    3  МЕСТО  В ЧЕМПИОНАТЕ  ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ» сезона 2023- 2024 гг..

3 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ» сезона 2023- 2024 гг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ ЮНОШЕЙ

ЗАНЯВШУЮ  3  МЕСТО

В ЧЕМПИОНАТЕ  ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ» сезона 2023- 2024 гг.

Состав команды: Смирнов Захар, Зайченков Никита, Мамонтов Владислав, Лепихов Никита, Фомкин Артем, Иванов Вадим, Бандикян Владислав, Седнев Матвей, Солдатенков Роман, Гореликов Алексей, Русаков Артем, Процик Алексей, Захаров Денис, Кузнецов Илья.

28-28 ноября 2023
    1  МЕСТО  В  Фестивале баскетбола 4х4 Концерна Росэнергоатом среди школьников 7-8 классов Смоленской области.

1 МЕСТО В Фестивале баскетбола 4х4 Концерна Росэнергоатом среди школьников 7-8 классов Смоленской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ

ЗАНЯВШУЮ  1  МЕСТО

В  Фестивале баскетбола 4х4 Концерна Росэнергоатом среди школьников 7-8 классов Смоленской области (проект «Детский спорт Регионального отделения партии Единая Россия).

Состав команды: Карасева Валерия, Мазилкина Лилия, Иванова Елизавета, Демина Анастасия, Сиротина Дарья, Антошин Матвей, Казилин Владислав, Кирютин Севастьян, Сороко Илья, ФедоровЕгор, Мулихин Иван.

25-25 декабря 2023
    1  МЕСТО  В Муниципальных соревнованиях по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»- Школьная лига..

1 МЕСТО В Муниципальных соревнованиях по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»- Школьная лига.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ девушек

ЗАНЯВШУЮ  1  МЕСТО

В Муниципальных соревнованиях по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»- Школьная лига.

Состав команды: Карасева Валерия, Мазилкина Лилия, Иванова Елизавета), Рагулина Юлия, Кузнецова Полина, Демина Анастасия, Ротова Элеонора, Сиротина Дарья, Гришкова Марина.

12-12 января 2023
    2  МЕСТО   В Муниципальных соревнованиях по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»- Школьная лига.

2  МЕСТО  В Муниципальных соревнованиях по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»- Школьная лига

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ юношей

ЗАНЯВШУЮ  2  МЕСТО

В Муниципальных соревнованиях по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»- Школьная лига

Состав команды: Иванов Вадим, Солдатенков Роман, Русаков Артем, Антошин Матвей, Казилин Владислав, Кирютин Севастьян, Сороко Илья, ФедоровЕгор, Мулихин Иван.

13-13 января 2023
    2  МЕСТО   В ЧЕМПИОНАТЕ  ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ» зональный этап Смоленской области.

2  МЕСТО  В ЧЕМПИОНАТЕ  ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЕС – БАСКЕТ» зональный этап Смоленской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ ДЕВУШЕК

ЗАНЯВШУЮ  2  МЕСТО

15-15 февраля 2023
    2  МЕСТО   В турнире по микрофутзалу среди юношей посвященного 90- летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина «Знаете, каким он парнем был!».

2  МЕСТО  В турнире по микрофутзалу среди юношей посвященного 90- летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина «Знаете, каким он парнем был!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ  КОМАНДУ юношей

ЗАНЯВШУЮ  2  МЕСТО

Состав команды:  Захаренко Павел, Якушев Иван, Солдатенков Роман, Кулузаде Фарид, Коновалов Артем, Коновалов Тимофей.

16-16 февраля 2023