МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Е.И. Стерина"
Смоленская область , Рославльский р-н , Рославль г
  • Россия-мои горизонты

Внеурочные занятия "Россия - мои горизонты" традиционно проходят каждый четверг и в нашей школе. Они очень важны, ведь люди «ищут себя», своё любимое дело жизни годами и даже десятилетиями. Ребята узнали, с чего начать, какие шаги сделать первыми навстречу своему будущему. Занятие было необычным: ребята посмотрели тематические видео, пообщались, выполнили разные задания. Ребята узнали, что на пути поиска своего места в жизни — множество дорог, и каждому нужно выбрать свою самостоятельно. Кто-то уже определился с любимым делом, у кого-то этот выбор впереди, но мы выяснили, что и для тех и для других есть одна универсальная формула! ЛЮБИМОЕ ДЕЛО = ХОЧУ + МОГУ + БУДУ. Будем стараться следовать именно ей!
    Россия-мои горизонты.